Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 14:11   #337
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,004
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими силами... Часть 2

d.dmitry, Вначале возникла мысля заколхозить более точный термоиндикатор, взяв за основу схему, приведенную во вложении. Тем более, все РЭ в наличии и покупать ничего не надо.
Но окончательно решил остановиться на простоте. Большой разброс температуры выключения для меня не критичен, а даже наоборот - дольше будет "семафорить", т.к. при срабатывании пикалки и Led я намереваюсь экстренно остановиться, заглушить ДВС и попытаться выяснить причину форсмажора.
Тестировать сам термостат буду конечно через кипящую воду (100 гр.С).
Миниатюры
Термореле с датчиком LM35.jpg  
__________________
С уважением, дед Анатолий
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх