Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 23:48   #65
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,275
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Кондиционер/неисправности/ремонт - 1

Цитата:
Сообщение от PULAN Посмотреть сообщение
Я знаю мне это не о чём не говорит. Показывает между ногами датчиков сопротивление через РЭ платы. Если бы 14,13 ноги уходили на корпус не на прямую, а тоже через РЭ, тогда другое где замыкание,
Что вам не о чем не говорит ???
Я же написал выше ,по пунктам что и где смотреть !
1.Отключаем разъём от блока САУКО
2.Прозваниваем со стороны разъёма на пинах 13 и 8 цепь до ДТИ .Если покажет его сопротивление ,точно такое же как когда выего отключали в районе корпуса печки ,то считаем ,что цепь от ДТИ до разъёма САУКО исправна .Если сопротивление будет отличное ,точнее короткое будет ,то где-то в цепи от разъёма САУКО ,до разъёма короба печки имеется коротыш .
3. Если корытыша нет ,то снимаем САУКО ,и прозваниваем уже на самом блоке пины 13 и 8 ,смотрим что там будет !
зы:Не помню уже ,но вроде как-то очень давно ,кто-то на форуме уже мучался с данным поведение САУКО .После вскрытия блока ,оказалось ,что в цепи ДТИ ,на плате ,стоит СМД конденсатор ,он уходил в короткое ,и из-за него Сауко думал ,что в данной цепи коротыш .Его выпаяли с платы ,и все заработало как надо !!!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 25.06.2018 в 14:18..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх