Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 21:28   #44
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
. У япов проблемы с дизайном ,
Ну ты даёшь! Если бы сказал, что тебе японский дизайн не нравится, я бы и не обратил внимания. Кому какое дело, что мне ГАЗ-21 нравится. Но про проблемы ты кажется загнул. Просмотри полный модельный ряд. Огромадное разнообразие не только внутри одного производителя, но и Мазду с Тойотой довольно тяжело спутать.И не только кузова, но и салона. Вот в штатах по моему мнению, там застой и безвкусица.
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Многолитровые японские автомобили расчитаны на экспорт в первую очередь США,
А "малолитровые" с какой точки начинаются? 50 мл? Большинство авто B и C класса поступающих к нам с рынка б.у от литра до полутора.Mihasik по моему ты статеек в Авторевю начитался. Перестань. Там такие глупости пишут!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Тесты и журналы типа за рулем читал лет в 16 потом сдал в мукулатуру , потому что там сказок порассказывают
Да вроде не читаешь!
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Вверх