Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 21:51   #45
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
Ну ты даёшь! Если бы сказал, что тебе японский дизайн не нравится, я бы и не обратил внимания. Кому какое дело, что мне ГАЗ-21 нравится. Но про проблемы ты кажется загнул. Просмотри полный модельный ряд. Огромадное разнообразие не только внутри одного производителя, но и Мазду с Тойотой довольно тяжело спутать.И не только кузова, но и салона. Вот в штатах по моему мнению, там застой и безвкусица.
Вот в штатах эти тойоты и мазды и продаются и еще в странах 3го мира типа РФ, а в европе Королла такая какой у нас нет , внимательнее читайте, я писал про то что япы в европе из-за дизайна не продаются , потому там и оутлендер с другой рожей а в ситроенах двигатели от тойоты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
А "малолитровые" с какой точки начинаются? 50 мл? Большинство авто B и C класса поступающих к нам с рынка б.у от литра до полутора.Mihasik по моему ты статеек в Авторевю начитался. Перестань. Там такие глупости пишут!
А малолитровые например японский литровый 4 горшка от 250мл. Или у вас свои сведения о ресурсе?))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
Большинство авто B и C класса поступающих к нам с рынка б.у от литра до полутора.
с этого места поподробнее , с какого рынка БУ везут ? и какие импортированные литровые модели у нас преобладают?(мотоциклы наверно)))С рынка США везут в основном инфинити акуры бмв с хорошим литражом , с японии в основном чтото вроде тииды с 1,6.Но тиида не форсирована . А из германии я так полагаю одни смарты по вашему везут и мерседесы А класса вместе с гольфами))))
Mihasik вне форума   Вверх