Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 13:49   #27
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Машину брал в феврале 2012 года, в салоне "Автоград" на ул. Нормандии Неман д.7 г. Иваново, Лада Калина-универсал, комплектация стандарт. Понравилось вежливое отношение менеджера по продажам, имени к сожалению не запомнил, все показал, все объяснил, правда допов на 5800 руб. навешал, но это от него не зависило, он делал свою работу. В допы входил в том числе и антикор, я сразу предупредил, что буду проверять качество выполненных работ, антикор сделали хорошо. Машину получил в отличном состоянии и с хорошим настроением уехал. За обслуживание в автосалоне ставлю +.
Проходил ТО-1, тоже все нормально, единственное залили мне левое масло, которого нет в списке одобренного АвтоВАЗом и не пустили в рем зону для контроля работ.
По гарантийным вопросам не обращался, ни чего пока сказать не могу про отношение работников СТО.
Хочу добавить, в 2004 году покупал ВАЗ в РОСТОКИНО ЛАДА г. Москва, я был в шоке от отличного сервиса и обслуживания, долго потом всем приводил в пример данный автосалон. Если он досих пор существует, удачи им и процветания!!!
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх