Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 18:30   #33
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 Kalina Хэтчбек
Сообщений: 35
Вес репутации: 126 Tadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моторное масло в КПП

enginekav, дело конечно хозяйское И переубеждать не стану
Просто мне лично непонятно, зачем именно так делать - лить моторное масло в коробку. Я понимаю, когда трансмиссионных масел еще не было в природе или их было не купить.
В целом наверное криминала нет, но сам в мотор лью моторное, в коробку - трансмиссионку. Мне так спокойнее.
Хотя бы по причине той же температуры застывания. Зимой с температурой застывания 37,5 градусов мне кажется передачи будут плохо переключаться. У кастрола 75w90 температура застывания например - минус 51 градус. Тут уже наверняка с запасом хватит.
Tadeush вне форума   Ответить с цитированием Вверх