Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 16:08   #396
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Калина-2(AT/AMT) vs Гранта-(AT/AMT)

Озадачили меня тут родственники вопросом, что лучше брать Гранту или Калину, я им сказал - "другой автомобиль", но они настроены на эти, в первую очередь по финансовым соображениям, причем хотят двухпедальную версию...

Мне лично Калина универсал в обычном или кросс исполнении больше нравиться, но Гранта вроде как чуток дешевле получается при прочих равных, есть ли там еще какие минусы кроме внешности?

Ну и кто что может сказать относительно AT/AMT? Несколько знакомых по другому форуму АМТ на Весте нахваливают, но я что то сомневаюсь, в тоже время AT ниссановская + расход - клиренс(емпн).
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх