Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 17:27   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Seramak
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 14 Seramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скоро
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Nagar22 Посмотреть сообщение
Калина - ведрище,
Я вообщето Лачетти не обсирал, наоборот, она осталась на ходу (хоть и выглядела ужасно) после неудачного удара в жесткие элементы кузова Калины, которая потом отъездила с кривым колесом (на работу) 2 тыщи (пока оформляли каско и ждали очереди на ремонт).

Цитата:
Сообщение от Nagar22 Посмотреть сообщение
На скорости 50 км/ч машина съехала в кювет.
Причем тут качество авто? Все дело в направлении вектора удара и покрытия, ну и массы? Матиз или Смарт вообще улетел бы..)))

Офтоп.
Насчет ведрища... сама Лачетти не подарок (у меня была служебная Лачетти полгода). Конечно получше Калины, но по качеству и ощущения недалеко ушла от Акцента и Спектры (кореец есть кореец). Порадовала только действительно комфортная подвеска и в салоне намного потише на хорошей дороге (когда не брякает по кузову песок и гравий).

Когда я ездил на Лачетти, то я даже думал о ее приобретении. Но после подорожания брать ее стало не резон. Проще уже купить новый Фокус или лучше Киа Сид (покатался на ней - супер, Лачетти и Фокус отдыхают). Да и посмотрите сколько сейчас новых Сидов. Людей не обманешь...
Seramak вне форума   Ответить с цитированием Вверх