Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 13:43   #24
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Я вот другого не могу понять, 3/4 автомобилей на парковке "замёрзли" в ноль, ну т.е. инея на стёклах столько что ой-ой - скребсти не перескребсти, у меня стёкла почти чистые, вопрос
Что бы стекла меньше обмерзали, после приезда к месту стоянки, выключаем двигатель и открываем все двери. Салон проветриваем пару минут. Утром стекла чистые. Стекла обмерзают из-за перепада р=температуры. Чем меньше перепад, тем меньше обмерзание.
druid_62 вне форума   Вверх