Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 01:28   #130
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Вертинская Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю попробовать))) может они задубели просто, опять же...
сорри, что не отвечала давно. спасибо за совет про уплотнители, попробую завтра. про резину не соглашусь. катаюсь вторую зиму на ней и до этого таких шумов не было и я чуткая, отличаю звуки, резина по другому шумит.
мы тут столкнулись с такой ситуацией. мороз 22, машина холодная, еду, давлю на газ а реакция как бы отсроченная.. это шо??? 0_о что-то к чему-то примерзает а потом отогревается и все в порядке становится? я впервые с таким сталкиваюсь
Это контроллер соблюдает нормы ЕВРО.Не дает обогатить смесь до нужных на холоде кондиций.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх