Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2015, 22:27   #49
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свечи зажигания

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
вот и у меня такая же:
А код партии на свече у тебя выбит?
P/S Почему-то не нашел открытой темы по свечам свежее этой, что за ерунда?
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
я про свечу и говорю, у меня на обоих коплектах (ТО30 и ТО60) написано JAPAN.

да я особо отличий не вижу, т.к. у меня есть оба комплекта сейчас, на руках. Кроме вот откурчивающихся штучек особо не чего не заметил. Я правда и смотреть не знаю куда.

Добавлено через 1 минуту
язычек коробочки у меня симметричный на всех 3х комплектах.
Несимметричный он будет если открывать со стороны надписи нжк, а не кода. Я пока на ваших фото не увидел ни надписи, ни отличительных признаков, возможно некоторые - левак. Кстати, мой в-лайн уже с прорезью на свече идет, только боюсь на телефон это я вам не смогу сфотографировать.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх