Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 20:40   #8
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Ответ: Днепропетровск.МАГАЗИН "МОТОР"

Отвечу всем и сразу,работы у них хватает помими того,что б бегать по улице смотреть на авто,по инету лазить тоже некогда,да и я не пойму на какие вопросы вы хотите получить ответ??? Вы о чём ??? Нужна запчасть? Позвонил,узнал о наличии таковой,подъехал купил или заказал ВСЁ!!! Чтоещё нуждно не пойму???
Ребята! Не выдвегайте не реальных требований для людей, а то требования на 100%, а покупки максимум на 0,1%,подумайте сами кому это будет интересно???
По поводу кризиса могу сказать следуещее: у ког был правильно выбрана структура действия ,у того и сейчас есть работа (продукты,зап.части,заправки и т.д.)
И, Molot, не заморачуй людям голову, одни будут показываить карты клуба,другие визитки,третие наклейки,четвёртые ещё чтото,давай не морочить людям голову,у них лежат мои визитки(как шаблон),в глазах примелькается и всё будет на автомате,пишёл,показал получил.А не чтото выяснять или доказывать.Давай как все,не выделяйся.Можеш взять на себя обязанность по обеспечению всех членов клуба клубными карточками и у всех будет всё одинаково.
__________________
YURA вне форума   Ответить с цитированием Вверх