Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 17:04   #6
Самарская ячейка
 
Аватар для SerG493
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 247 SerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

я сегодня купил и поставил бортовой комп, ошибок нет, как ни странно... купил датчик наружнего воздуха, полдня промудохался тянуть провода в салон (штатных нет), а датчик сгорел в течение получаса... Сначала норм показывал, потом при включении зажигания выдал -40, потом совсем помер, на приборке исчезла температура воздуха. Причем в колодке панели приборов есть проводок в 25 гнезде, где он кончается- очередная загадка от Ваза, просто перерезал и примотал свой провод.
Ну, говорите, какой я лох)))
__________________
здесь не читать!
SerG493 вне форума   Ответить с цитированием Вверх