Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 00:26   #658
Втянувшийся
 
Аватар для SPIRITUS
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 200
Вес репутации: 1000 SPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Брал недавно у офф диллера. Но ситуация была сложная. Надо было поменять в трейдин как говорится ключ в ключ. Без доплат на что то из очень ограниченного списка. В итоге просто у первых встречных дилеров полный облом. Берут за дешево, впарить новое пытаются дорого. В ситуацию войти не пытаются и талдычат что вот мол есть и берите что дают..... Я так и не понял где скидка ни по продаже ни по покупке))) Плюнул и хотел просто продать, но надо ждать покупателя что бы продать за нормальные деньги. Ждать не хотелось и времени совсем нет на все эти показы-рассказы, и тут позвонил знакомый менеджер спросит как дела. Мы у него уже брали машину, вроде понравилось что все делал прозрачно и стоически терпел все выходки жены, ее подруги и детей которые на уши поставили весь салон часа на 2. Педантичен и следит за подготовкой машины и пинает работяг вот что для меня было главное при покупке отечественного "лего" под названием Лада. Короче было положительное мнение. Решили попробовать заехать к нему в салон попробовать. Трейдинщик разумеется занижал как мог... но тут нашла коса на камень, нашему выгодно поднять что бы продать от себя уже машину)))) и они стали бодаться между собой за нашу старую и будущую машину. Кто подвинулся не знаю....В итоге все получилось, мы уехали в тот же день из салона на новеньком кроссе и даже с некоторым количеством допов(ну были они уже, что тут поделаешь) вместо просто калины универсал которую нам обычно предлагали ранее да еще и доплату просили. Ну и долго нас уговаривать не пришлось Как глянули на эту кросс ягодку и поняли что больше не светит полбому, надо брать и бежать пока официалы не передумали меняться.
Так что офф дилеры они конечно официалы и у них одинаковые цены, но всегда есть большая вилка и вертят они ей как хотят. И эта вилка увеличивается при любых манипуляциях не по стандарту с простой оплатой. Они конечно на мне заработали, но думаю что уже скажем не стольник, а тыс 15-20 но это считаю приемлемым за скорость(на все ушло примерно 4 часа от въезда на старом до отъезда на новом авто), безгеморность и безопасность. Из кармана вытаскивал только паспорт права и доки на старое авто. Оплатил только ОСАГО и по пути из салона залил топливо....все. Смог бы я продать старое авто и купить такую же модель в салоне? Посчитал - однозначно нет. Возможно у трейдинщика был уже покупатель на мое авто в загашнике.

Добавлено через 6 минут
Да, забыл сказать, что в допах прилетело нежданно, металлик, автозапуск в сигналке, тонировка задних стекол, сетка в передний бампер, газовые упоры капота ну и разумеется коврики в подарок))))
__________________
Зил 157, 130, Газ 51,53, УАЗы, ЗАЗ-968, ВАЗ много, Нива, АЗЛК 2140, ФВ Пассаты, Форды, Ауди всякие, Мазда БТ-50. Рено Логан. Сейчас Лада Ларгус и Калина Кросс.
SPIRITUS вне форума   Вверх