Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 14:40   #1
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Я снова с вами :)

Если кто-то меня помнит еще, конечно
А так-то всем привет!
Калина седан в модном голубом цвете боровница была у меня первой машиной в 2007. Отъездил два года и продал, потому что хотелось кондея.
С тех пор ездил на фокусе, клио, крузе, каптиве, уазике и теперь снова на калине. На этот раз красный хетч. Первая была норма (потому что других и не было), теперь люкс с полным набором опций. 2012 год, куплена в 2013, я второй хозяин. Доволен!
Сейчас на учет поставлю, помою и фоток сделаю.

Из косяков периодически загорается лампочка АБС (грешу на самодельные ЗДТ) и джекичан (пока не знаю что там, на досуге посмотрю шнурком).
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх