Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2017, 15:41   #162
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Больше не стучит ЭУР Махачкала

Цитата:
Сообщение от игорь161 Посмотреть сообщение
.Кто знает почему стук, бряк, дзынь идёт именно сверху в районе сомого руля, как в трубе что то болтается. Рейку перебрал,в карданчиках капралоновые втулки.как бароть его я незнаю.
Рулевой вал состоит из 2-х частей, соединенных торсионом. Возможно торсион прослаб и половинки вала начали касаться друг друга. Мой совет, забей или покупай калужский эур. Я забил. Сначала пытался уменьшить люфт на торсионе, помогло, но не на долго. потом сваркой соединил между собой половинки, и отключил эур. Ездил долго так, потом надоело. Купил потом не рабочий махачкалинский эур. С 2-х собрал один и катаюсь дальше с грохотом. Всего пробег 181000+ км.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх