Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 21:28   #26
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 71
Вес репутации: 12 romashhka находится на правильном путиromashhka находится на правильном пути
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от nagatik Посмотреть сообщение
комплектиция 050-40 есть штатная сигналка.
Отвечу, раз уж слежу за темой, а работники салона отвечают только в рабочее время.

Если сигналки нет, то страховая попросит установить ее. Наличие сигналки уточняй в салоне. Должны бы дать распечатку опций.

Судя по сайту автоваза, сигналка стоит штатная. Но это следует уточнять наличие непосредственно на интересующем экземпляре. Со слов менеджера алана, завод довольно вольно относится к комплектациям - сегодня есть очечник, завтра нет, сегодня есть петли для сетки в багажнике, завтра нет.

Сразу вопрос представителям салона Алан. Я вот договор подписал, в договоре сказано, что я должен буду проверить при получении комплектацию автомобиля. Но в договоре списка никакого списка опций нет. Так как мне проверять комплектацию, по какому списку, м?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от romashhka Посмотреть сообщение
Отвечу, раз уж слежу за темой
А, и еще добавлю. Сотрудники одного автосалона, чей телефон и адрес я взял в списке официальных дилеров завода, на люксовую комплектацию универсала, в которой заявлены штатные аудиосистема и сигнализация, допами посчитали мне какую-то китайскую сигнализацию и магнитолу фирмы supra (все допы вышли на сумму 36к рублей) и после стоимость допов включили в общую сумму авто при расчете страховки. Такие, блин, молодцы!

Определенно могу сказать одно, в алане опции предлагают, но не навязывают. Но предлагают. И даже добавляют, что если я сейчас не хочу их, но после передумаю, то всегда могу вернуться в салон и доустановить их.

2Алан: Отдадите завтра машину, напишу благодарственный комментарий и свалю с темы (:
romashhka вне форума   Ответить с цитированием Вверх