Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 20:06   #54
Продвинутый новичок
 
Аватар для sergey_p
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Омск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111730
Сообщений: 58
Вес репутации: 139 sergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор

Телефонный звонок. - Алло, это банк? - Банк. - А правда, что вы даёте кредиты "под честное слово"? - Правда. - А кому даёте? - Всем. - А какую сумму? - Любую. - А мне дадите? - Без проблем. - А если я не отдам? - Тогда Вам перед Богом стыдно будет. - Нуууууууу, когдаааааааа я ещё с ним увижусь.??? - 15 го не отдадите - 16 го увидитесь...

Омский шинный завод выиграл тендер на поставку шин на Формулу-1 в количестве 20000 штук...для ограждения трассы

Восхищаюсь...подругой!....Вот это....верность!... Четвёртый раз замужем...А любовник....всё....тот же!
sergey_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх