Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 19:02   #27
Интересующийся
 
Аватар для Ёжиг
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Вес репутации: 13 Ёжиг не успел проявить себя
Re: 3 этап Формула LADA Race - 16 декабря 2014 мини-гонка

1) все вот эти сложные вычисления и тому подобные вещи будем делать как тольок каждый будет со своим картом приезжать. Или кто-то может на 100% гарантировать что все карты едут одинаково? сомневаюсь. поэтому самое лучшее это или самого тяжелого участника ставить первым и ехать без квала, или по итогам квала, самого медленного вне зависимости от веса ставить первым.
соответственно с максимально возможными довесами которые картинг-центр нам сможет обеспечить.

2) опыт отмены синих флагов у нас уже был и выяснилось, что никто пропускать никого не будет. культурно обогнать никого не представляется возможным, т.к. все более менее едут одинаково и внутри поворота не пустят, а снаружи не обогнать. не культурно (читай, вогнать в отбойник) обгонять не хочется. но если как мне однажды ответили "это и есть борьба за позицию", то извиняйте...

3) если я правильно понимаю что "синий флаг только для круговых" означает что синий флаг покажут человеку только если я обогнал его на круг и он меня не пропускает, то смело читаем пункт№2.

(если про синий флаг для круговых я не правильно понял, поправьте пожалуйста меня)
Ёжиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх