Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2020, 23:00   #32
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Приора универсал

Цитата:
Сообщение от Mitay_f Посмотреть сообщение
С АБС или без? С какого времени стали ставить абс?
По поводу наличия АБС я лично не в восторге- намного лучше было без неё. За 2 с лишним года так и не могу к ней привыкнуть. У меня была Гранта в стандарте без АБС 2012г., но насколько помню, К-1 люкс она ставилась и раньше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mitay_f Посмотреть сообщение
Бюджет около 200тр. 100нал и 90-100 потреб кредит
Ну не знаю, зачем платить кредит- можно в районе сотки Матиз подобрать вполне добрый. Хотя бы для сравнения посмотри- он внутри не такой уж маленький. А детскую коляску можно ведь сложить и посмотреть влезет или нет.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх