Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 10:43   #471
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo - 2

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Согласен и рад за вас. Но человек, это такое существо, которое сначала довольствуется малым, а потом ему хочется все больше и больше, и лучше, и предела этому нет. Стремление к лучшему это +. А останавливаться на достигнутом, это -.
Совершенно верно стремление к лучшему это конечно плюс. Однако, иногда бывает так, что более дорогой и по идее лучший автомобиль нравиться меньше, чем менее дорогой и по идее мене лучший автомобиль. И я скажу честно, Калина мне нравиться гораздо больше чем некоторые бюджетные иномарки. Что касается Авео я не хочу сказать про него ни чего плохого, он просто не цепляет меня так, как Калина, вот и всё!
БорисbIч вне форума   Вверх