Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2017, 10:05   #145
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 594 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: Болталка!!!!-3

Цитата:
Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
У меня динамики стояли в дверях так,что клеммы смотрели вниз.И провода касались иногда метала. Я переставил динамики,что бы клеммы смотрели вбок и провода не касались метала.Видно со временем изоляция проводов протиралась или пробивалась
у меня другая фича была, клеммы динамиков торчат в сторону улицы и при опускании стеклом их сдергивало ))) я трижды разбирал дверь, цеплял их, зажимал сильнее, хотел уже припаять, короче в шоке был, как они слетают, потом уже доперло )))
Ruvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх