Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 21:31   #28
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Shortgun, Во первых -я не писал, что в зеркале стоит сфетофильтр, а писал что видно как через светофильтр, во вторых там стоит не простое зеркало как на шифанере. Гдето давно читал, как происходит преломление лучей в нем, сейчас не помню. Попробуй сам, перещелкни зеркало, настой его чтобы было видно заднее стекло. Если бы у меня была первая машинка то может быть я тебе и поверил, что так и должно быть, как ты пишешь, но он у меня третья. Да и у соседа смотрел на "Калинке", так вот у него все работает нормально.

[color=red]При любом полдожении зеркала должно быть видно, что у тебя творится сзади, только в ночном режиме, КАК через светофильтр. И ни каких детей на заднем диване и потолка, ЭТО ОДНОЗНАЧНО![/color]
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх