Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 17:08   #18
Пермская ячейка
 
Аватар для mailos
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Автомобиль: kia ceed jd
Сообщений: 581
Вес репутации: 17 mailos не успел проявить себя
Ответ: OFF. Dилеры автоваза в Перми

Gamicyn О как я тебя понимаю.... снаала хотел 21144 люкс цвета кварц, обзвонил все салоны но нигде не продают пустые машиныбез допов, типа сигналка, антикорозийка ... есть нужный цвет но с допами около 280 тысяч... ну к чёрту такую машину... вообщем нашёл где продают пустые четырнадцатые "форвард гарант" всё приехал с родителями, вот она стоит .. ну мы такие всё берём! менеджер ОК я её отложил.... на следующий день приезжаем с деньгами , а машинки нема- продали черти! лан будем ждать следующего привоза.... ждёмс звонимс каждый день по несколько раз(гыг из краснокамска в пермь) , звоню есть тока снежная королева ну лан я пачку денег в руки и поехали... приехал... всё нормально , Беру! менеджер помвл всё катит к варотам, ну я уже осматриваю машинку на ровном месте, и... на передней панели выскорябаны 111 (номер) мненджер да типа оттерёться, папий грозным видом посмотрел на него и вырвал у него тряпку с протиркой. но не оттераеться , ну дак эт понятно там словно гвоздём чиркали неоднократно... всё поехали домой... через некоторое время звоню, есть 21144 кварц, менеджер да типа сегодня привезли 2 штуки, поехали, приезжаем: ну давай... а у нас их нет... - КАК НЕТ??! кто вам такое сказал нет и всё и не было, вообщем 4 раза ездили впустую..... потом снова давай мониторить все автосалоны.... ура есть в "экс авто" 21144 люкс цвета СОЧИ ... мля.... отчаяно взял папиного друга т.к папа на охоте был... поехали в экс авто за машинкой... по пути решили заехать в Форвард гарант так для любопытства... ну приехали, пошли на стоянку смотреть... смотрим нет ничего толкового... а потом на обратном пути , когда стоянка кончилась смотрю стоит калина седан, я говорю сколько стоит менеджер 247 с допами ?! - Нет. пустая..... Резко останавливаюсь и сморю, сел посидел и радостно сказал БЕРУ! ибо 4 тысячи лишних было.... вот так я купил свою калинку и со времинем понял что клёвая машина и в сто раз лучше чем 21144 "зубило"... хотя стоила на 4 тысячи дороже.....
__________________
mailos вне форума   Ответить с цитированием Вверх