Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 13:09   #786
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от magvay Посмотреть сообщение
Это такая резинка,которая ставится в распор подкрылка и кромки крыла
Всё ,я понял что это такое .
да у меня на калине когда-то именно так штатные были установлены с завода локера .
значит и тут жестоко экономить стали ,слов дальшн нет ....
Думаю,на данный момент найти данные резиночки будет ой как сложно .В своё время их пачками выбрасывали в Ладастиль на помойку .Снимали штатные локера ,и туда вкручивали на саморезы альтернативные ,типа развод на сверх допы .и защиты формованные целивые заводские также снимали и в помойку, или на металлолом ,а ставили эти ушлёпное Аля Шерифовское авно !
Остаётся только одно ,обрабатывать внутреннюю часть крыла и после туда шурупить альтернативные с подгонкой по месту .если все с умом сделать ,будет не плохо даже .Понимаю ,многим не нравится то ,что типа в новое авто шурупы вкручивают .ну а если и их с умом вкручивать ,то они переживут само авто 100раз!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх