Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 23:43   #226
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель бампера

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
Я только одного понять не могу - почему сторонние фирмы типо техномастер или ss не подхватили эту тему? Я купил Грановский(типо-усилитель) ещё в 14году на свою к2 но всё не поставлю. Но есть идея обогнуть контур усилителя трубой или швеллером с помощью нагрева резаком.
А к чему крепить-то эти "усилители"?
Фактически, все висит на мягкой "рамке", на "телевизоре": http://www.lkforum.ru/attachment.php...5&d=1548272202

У меня пришлось ее срезать, и новую приваривать. Хорошо бы усилитель забацать, да не к чему.
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх