Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 16:23   #9
Гость
 
Аватар для Morani
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Morani не успел проявить себя
Romikoff! Мои поздравления! Это событие! Удачи на дорогах! А можно по салону пройтись фотиком крупным планом (панель, торпедо, рычаг и т.д.)? Чего там за диски и резина стоят? И что с ценой, если не секрет, оформлял ли каску и сколько она потянула?Отпиши, плиз, впечатления в сравнении с бывшим авто. Народ, а кто может сказать насчет устойчивости этого русского гольфа к коррозии; как работают стеклоподъемники и вообще всякие переключатели электрики (а то мой псевдо кореец как-то насчет этого хромает); какие впечатления по качеству отделки салона (пластик, обшивка сидений и т.д.); 95 бензин в эту малышку критично или 92 тоже неплохо (чего-то разговоры ходят, что 95 от 92 мало чем отличается на наших заправках); что за масло завод льет в двигатель синтетику или другое; какие впечатления от работы бортового компа (чего он вообще может показывать)?
Да и "лопухи" мне тоже очь понравились, в цвет кузова и большие, классный обзор, "мертвой зоны" почти не будет! Супер!

Последний раз редактировалось ExPROmT; 18.08.2010 в 12:53.. Причина: Объединение
Morani вне форума   Ответить с цитированием Вверх