Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2020, 11:32   #662
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ты еще приборку не вылечил?
Ты про температуру двс?
Если так, то стимула нет. Мне это страшно не понравилось сразу после покупки до такой степени, что я истратил деньги и нашел возможность поставить БК в машину. Веришь, я сейчас сижу дома и не могу припомнить в каком углу приборки показометр.
Какой-то специалист на ВАЗе решил, что рабочая температура ДВС может колебаться от 80 до 105. При этом свой стыд запрятал за врущим показометром. Вот же!!! Наверняка агент пендоский?
Меня это категорически не устраивало!
БК помог обеспечить рабочую температуру двс от 80 до 92 и визуализацию процесса.

Короче, сделаю как нить, может в будущем пригодиться Blizzard
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх