Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 11:57   #16
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Хочешь задать свой вопрос областному "начгаю"?

Сарумян, да, наивность моя предела не имеет Бывает так, что за счет людей, которые не смотрят на все происходящее вокруг скептически, свершаются интересные сдвиги/события ... Это я не о себе конечно, так просто, к слову

Я понимаю, что возрастающее поголовье водителей, для ИДПС - это как плодящееся стадо дойных коров, но ... На сколько я вижу по ру-нету начинает набирать силу волна, скажем так, состоящая из людей, которые повышают свою правовую грамотность и пытаются или уже общаются с ИДПС в том русле, в котором это общение и должно происходить ... Т.е. не водилы для ИДПС по дорогам ездят, а ИДПС для водил на дорогах работают ...
Всяческие ролики и т.п. мусор про ИДПС, который выкладывают на ю-тубе - это конечно хорошо, но только накаляеет ситуацию противостояния. Я же хотел предложить попробывать сосуществовать мирно ...
Если нам, как водителям это не интересно, то почему должно быть интересно им - гайцам? Если же мы в этом заинтересованы, то это уже что-то для начала ...

Вот, что я думаю ...

P.S.
Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
... Иными словами,ты хочешь попросить начгая,чтобы его ребята прекратили улучшать своё и его благосостояние...
Я не хочу просить об этом, я хочу сказать, чтобы за этим "достойным" занятием они не забывали о том, для чего/кого на дорогах трудятся ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх