Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 22:46   #4
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Конкурс на лучший отчет о "КаПри-46"

Расширенный вариант
И так почти всем известно что с 1 мая по 3 мая проходит слет КаПри ( Калина Приора) в разных регионах. 1 слет проходил в Тольятти 5 лет назад, потом в Казани . Нижнем, Ульяновске и в этом году Курске. три машины выехали 1 мая в 13:00, четвертая машина выйхала в 16:00 . 40 минут простояли в пробке в Жигулевске. потом все поехали. перед Пензой заправились кто бензин а кто газ. ночью после Тамбова пробили колесо. быстро заменили и в путь, заправились. ( Всю дорогу у меня тёк ГУР каждые 100км доливал масло ( хорошо что взял с собой на всякий) на трассе масло для гура нет! только нашли на М-4. в курск приехали в 4 утра. 4ая машина приехала в 5утра. встретили космическую приору Казани)))) также попался нам Курский жук ( хз как его зовут)) потом началось открытие КаПри. Передали флаг лидеру Курска. потом вышли представители авто ваза. после вышли лидеры ячеек, нас заставили танцевать))))) потом были презентации городов мы рассказали о Тольятти)))) после было свободное время и народ начал жарить мясо)))) когда стемнело было шоу с огнями после была дискотека и отбой. на утро проснулись позавтракали и было свободное время до 13:00 кто что делал, я поехал искать шиномонтаж и попал под превышения, 500р сегодня письмо пришло))) а ещё одно пришло на пути к Курску после Воронежа тоже 500))) сделал колеса правда шпильку сломали(((( ну не че. приехал на базу а там кто чем занимается кто друг за другом ходит кто с утюгом ходит кто с чайником, кто в носу ковыряет а кто танцы танцует, кто то мясо жарит))))) И тут услышали Крик на экскурсию фото тут vk.com/albums-62228107 сели в автобус и поехали ездили много, В храм, Алею где стоит военная техника. триумфальная арка, потом в монастырь, круть ! когда вернулись на базу было мясо пиво дискотека и саамое главное съели зайца сырым, жарить его не дали, пришлось так есть грызть кто что делал ведь он был шоколадный! радовались как дети))))) это был подарок Курску от Ильи с Старого Оскола.))) на утро 4.05 мы встали по завтракали и в 11:00 поехали домой, но в 14:00 примерно мы приехали в Воронеж где нас встретил Женя ( СТАЛКЕР) приора клуб Воронеж он нас проводил в Рамонь http://www.esosedi.ru/onmap/zamok_pr...560/index.html там располагался замок жутко и красивый)))) потом мы перекусили и в 16:00 поехали домой. в 4 утра мы были в Тольятти. дома меня ждал сюрприз) мои ключи от квартиры были в квартире, а супруги ключи остались в Курске.)))) пришлось сверлить замок, через полтора часа мы его победили, зашел на кухню, а там миска разорвана, кошка её сгрызла))))) я взял пивку с курска, вкуснющее, выпил и спать, на следующий день купил личинку и поменял.))))
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх