Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 23:37   #23
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Serge!, а в целом, приятный японский автомобиль, правда?
я в растерянности. Хуже гранты имхо. Не знаю, может салон скрипеть не будет и коробка потише хотя бы за счет шумки, но пока только успевшая позабыться густеющая смазка (правда с дверьми у меня проблем не было, а вот с дворниками...) и старые добрые усилия на кулисе.
В растерянности еще и потому, что после рио тяжело оценивать коробки. Уж дюже у них короткие и легкие ходы получились и сцепление - пушинка. Я с круза после рио офигевал: тросовое сцепление явно тяжелее и с большим ходом, тоже самое с кулисой. С другой стороны старая опелевская коробка никогда не отличалась ни короткими ходами, ни образцовой избирательностью.
Тем не менее руки помнят. Помнят и нормальные усилия на гранте...
В общем посмотрим.

Добавлено через 3 минуты


на фото виден зазор. Чото у грант и калин я такого не припомню. У к1 точно не было, да и у остальных в глаза не бросалось. Я бы запомнил. Как романтично оттуда пробивается свет...
Serge! вне форума   Вверх