Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 20:34   #16
Освоившийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 190
Вес репутации: 11631 aleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

d.dmitry, Поршневую снимали в сервисе местном, сам у подъезда не стал это делать. На поршнях по юбке нагар, зазоры не замерял, оставил машину, сам ездил по делам, потом забрал на верёвке и собирал уже опять у подъезда. Пробег детский ещё совсем - 105 тысяч. Масло стала резко подъедать после установки газа, не знаю что они там накосматили, хотя само ГБО установлено аккуратно и контора не шаражка вроде. Может при калибровке перегрев был или при сверлении коллектора насыпали говна внутрь. Заметил я только через восемь тысяч пробега, когда сунулся проверить масло, а там его на кончике щупа. До этого от замены до замены уровень стоял как вкопанный. В сервисе дядька говорил, что металлопакет на эти моторы сам ставил и ходят нормально без полировки плоскостей, но он тянет их дьявольски, на 140 Нм, я так не рискнул, не хочется на ремонт блока попадать или чиж выворачивать потом. Болты ещё покупные говно идут, плыть начинают рано.

Добавлено через 8 минут
636ой, Если они у всех начнут спрашивать регистрацию, то останутся со своим газом наедине сидеть на заправке.
aleksiy59 вне форума   Вверх