Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 17:21   #17
Томская ячейка
 
Аватар для ivan_khan
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Северск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117. МКПП 2181
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 ivan_khan не успел проявить себя
Отправить сообщение для ivan_khan с помощью ICQ Отправить сообщение для ivan_khan с помощью Skype™
Re: сабвуфер под переднее сиденье

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
В салон на заднее сидение на разъеме,усилок привинчивается к корпусу буфа.У Кума моего так в Ниве мутили,магнитола Алпайн тянула фронт-стерео,а Кранч качал Буф.Места свободного мало полки вообще нет,нива пикап была,но ничё выкрутились.При необходимости разъединяешь,оставляешь в гараже.На моей бывшей 9ке Панас тянул динамики в дверях и фронт и тыл,а в багажнике так же на разъёмах Буф самодельный с прикручиным к нему усилком.Полка удалена,пластиковые боковушки обрезаны и обточены шлифмашинкой.Стекло задка затанировано ничего не видно,а открываешь багажник вот тебе кузовок.Буф легко скидывается,перевозишь чего надо,газовый баллон в запаске,а запаска в этом же кузовке с прочим автобарахлом.
у меня тут ещё такой фактор как отсутствие гаража и то что бывает грузы приходится перевозить непредсказуемо - то приходится то нет ))) + я люблю путешествовать и хотелось бы не лишать себя в процессе долгой (5-6т.км.) поездки низких частот....может действительно подумать насчёт стелса в крыло с хорошей защитной сеткой металлической
ivan_khan вне форума   Ответить с цитированием Вверх