Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 09:46   #17
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Портрет на фоне (кто есть кто среди одноклубников)

Пользуясь тем, что на работе все в отпуска поразбежались, успеваю засветиться на форуме
Родилась и живу в Ангарске. Училась в Иркутске, в НарХозе (правда на тот момент называлась Экономическая академия, сейчас вроде даже университетом обозвали)
Сейчас работаю менеджером по оптовым продажам нефтехимии. А вообще еще ищу себя, вернее работу которая была бы мне максимально интересна ну и соответственно приносила хороший доход. Трудоголик и лентяйка одновременно Больше люблю отдыхать, чем работать, но на работе выкладываюсь на 100%, не умею и не люблю халтурить.
Я вообще двойственная натура, с одной стороны очень домашняя из дома всегда уезжать грустно, а с другой жутко люблю путешествовать, отдыхать. Там где я отдыхаю обязательно должна быть большая вода, лучше всего МОРЕ
Не замужем, деток тоже пока нет
За рулем с 2002 года, машинка первая, любимая, девочка очень к ней привыкла и даже не могу представить что смогу продать ее.
Хоть и в семье машина была, научилась водить только на курсах Ездила на восьмерке и девятке. Причем восьмерка нравилась гораздо больше, она была послушнее На папиной машине (москвич 412) за рулем не сидела не разу, а после того как после моих распросов "это что за трубочка и для чего она нужна" машина непременно ломалась и именно эта трубочка рвалась, меня и в гараж перестали брать
Люблю скорость, моя максимальная скорость где-то 130-135, но это только по пустой хорошей дороге, в городе не гоняю никогда. В качестве пассажирки, если доверяю водителю и чувствую что он справляется, и 160-170 можно
Не курю, пью вкусные спиртные напитки Например мартини коктейли и после отдыха в Анапе стала ценителем сухого вина (но плохое вино после этого не могу пить вообще) )

Ну и самое мое главное качество, это скромность накатала на себя скромную развернутое досье на целую страницу
Миниатюры
прошлое лето.jpg   Изображение 25125.jpg   байкал2.jpg  

буяпон вне форума   Ответить с цитированием Вверх