Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 20:27   #1
Втянувшийся
 
Аватар для Руслан_rzn
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 231
Вес репутации: 16 Руслан_rzn не успел проявить себя
Как я чистил кондиционер...

Добрый вечер, форумчане! Прошу Вашего совета... Дело было так - купил очиститель кондиционера http://www.v-avto.ru/product/h25467/ и поступил как там написано, набрызгал откуда дует воздух. Заглушил. Прошло 10 минут, стал заводить - ключ не определился. Открыл блок предохранителей там немного воды на крышке. Снял ЭБУ, там на корпусе тоже немного воды, кистью его измазал спиртом и просушил феном,ключ опять не определился. Поставил машину рабочим ключом, т.е. кнопкой на ключе на охрану (это важно) и поехал домой за "обучающим ключом". Прибыл через полтора часа - рабочий ключ отказывался снимать авто с охраны, вставил его в дверь сработал сигнал раз 10 погудел перестал.
Вставляю "обучающий ключ" опять как и с рабочим ключом горит лампочка имобилайзера. Вставил еще раз - завелась. Но стеклоподъемники, зеркала не работали. Решил снять центральную консоль и посмотреть блок АПС. И что я увидел? Вернее слил с неё грамм 50 вода, т.е. того самого очистителя, который из баллончика выходил в виде пены. Прополоскал в спирте посушил так как и ЭБУ вставил. Заработали стеклоподъемники и зеркала. Но! Ключ не закрывает и не открывает двери. Нет зуммера - залнего хода и открытой двери. Что делать, ребята? Советуйте. Вот в кратце как я почистил кондиционер
Миниатюры
IMG_0019.jpg   IMG_0021.jpg   IMG_0022.jpg  

__________________

Руслан_rzn вне форума   Ответить с цитированием Вверх