Тема: Lada Largus-1
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 21:51   #1618
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,940
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus - 2

Цитата:
Сообщение от Yuron14 Посмотреть сообщение
Да ну, у них на все двойной тариф практически. Номера у себя в районном ГАИ получу
Да где уж двойной? На тысячу где то дороже отдал за номера, может сейчас подорожало не знаю, это было в 2012 году за Калину и в 14 году за Ларгус. Ну у каждого есть выбор, главное он есть, я выбрал не ходить в ГАИ весь день там терять, типа за сервис. Скидку 1 % они тебе дали, ты не первую машину у них покупаешь?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Yuron14 Посмотреть сообщение
а то в ее калину Хэтч даже детский велик не лез. Теперь даже не снимая руля залетает. Если что, велик-коляска тандем.
Ещё третий ряд вынь и разложи второй, места действительно вагон, это думаю самый главный плюс Гуся, ну и надежность. А всё остальное вторично!
basmach вне форума   Вверх