Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 17:34   #9
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 19 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Мотор как мотор ездить на нем можно, но если кому нужны доказательства того что стучит в моторе, приезжайте ко мне покажу три комплекта поршней с пробегами 12,5 тыс км,30 тыс.км и 27 тыс км, я их снял со стучащих моторов, у них просто ободраны бока т е на алюминии задиры, сейчас на этих машинах пробег от 60 до ста тысяч, и они стучат и начали стучать гдето через 25 -30 тыс км, на одной машинке стоят модернезированные нивовские поршня на одной импортные мале, на одной вазовские, и никаких отличий.
А вот доводилось мне перебирать мотор 3S-FE, от Ноха, такой микроавтобус японский, пробег его никто назвать не мог , так вот к чему небыло притензий в этом моторе так это к поршням, если был бы новый блок яб их не задумываясь поставил бы.
Ну вот както так, а тема без флуда всетаки не получается
blackforge вне форума   Ответить с цитированием Вверх