Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2022, 22:33   #474
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

leo-2123, Через сапун попала. Ну а как у владельцев Вест попадала в коробку JR5!? Грязи нет, там чисто было, только эмульсия.
Новый вариатор едет отлично.
Я хз, но когда купил машину, на трассе заметил какой то визг, при обгоне. Я вообще думаю, старый вариатор был с недоливом масла. В новый масло добивали, там не полный объём был, а так чисто для хранения.

Добавлено через 4 минуты
Кирилл 74, Вибрация была на малых скоростях, и ощущение как-будто колесо в форме яйца, а не круглое. Скрежет стоял. Дергался он особенно в горку, мог в ошибку упасть, резко тормозит и глохла машина. А на трассе рывки при обгоне, буд-то не может переключить скорость, обороты поднимаются и падают. В ручном режиме даже стуки были. При динамичном разгоне был пинок и удар, отчётливо в кузов.

Абсолютно исправный варик едет гладко и тихо.
Groov вне форума   Вверх