Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 18:23   #671
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Донецкая беседка - 8

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Ну вот и встретились два поколения... )) Муки выбора позади, "терки" с менеджером "Техинком" тоже, и вот мы в стойле. Изначально интересовала комплектация "люкс мультимедия" (двухдиновая балалайка была в приоритете) и обязательно на роботе, сын так хотел. В приоритете также был цвет "марс", "сердолик" был в запасе. В итоге после терок (есть то, но не в том цвете, а в том цвете есть не то) в СНТ "Добрея" приехала комплектация "люкс престиж"в "сердолике" с АМТ, допами в виде сигналки с автозапуском, газовыми упорами капота и защитной сеткой под решеткой. По дороге из Москвы поиграл с роботом, забавный паренек, и к концу пути он все больше нравился мне, а я ему, ибо научился подлавливать моменты переключения на низших передачах. Последнюю часть перегона испортила настоящая метель, а машина то на летних лаптях! Ничего, немного поплавали, но добрались нормально. Менеджер Костя на следующий день даже позвонил , и поинтересовался, все ли нормально? Переживают...
Первые впечатления весьма положительны, двигатель 1,8 по ощущениям тащит потяжелевшую машину аки 1,6 мой "спорт". Есть, также ощущение, что фазик сделал двигатель эластичнее на низах.
Ну пока все, ждемс, пока сойдет снег, ибо приехал в Москву на летних лаптях, когда было сухо и тепло, да и домой пора. Ну вот как-то так.
Покупка
А у вас зима прям
__________________

Последний раз редактировалось kalinas; 17.03.2020 в 21:30..
Lex_24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх