Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 22:45   #10
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от Ipina Посмотреть сообщение
+1посоветуйте какую-нить конкретную СТО, которой можно доверить любимую машинку...
Как выяснилось, но одной и той же СТО кого-то посылают на 3 буквы, а с кем-то вроде меня охотно работают и помогают во всем. Ситуация, мне лично не понятна. Одно могу посоветовать наверняка - гарантия вещь нужная и пока она есть на выбор 5 ГСТО.
Цитата:
Сообщение от FYT Посмотреть сообщение
кредит на три года по лада финанс. процент небольшой 6,5% зато каско блин 78 тыс. в год вышло)))
Мой друг в мск страховал новую короллу по КАСКО (по полной программе) в ренесанс ... за 43 тыс. руб!!!
ПС Кстати, видел как-то листовку - там за вычетом ставки рефинансирования процент был менее 6% в год, а при оплате 2/3 стоимости страховка по КАСКО не требовалась. Я вот подумал еще -продать свою и взять новую под эту беспроцентную рассрочку, а свои средства пусть на депозите доход приносят небольшой. Или эта госпрограмма развод полный, как в твоем случае?!!

Последний раз редактировалось AV58ru; 31.03.2011 в 22:56..
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх