Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 09:44   #49
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тема опросник, надёжность калин

Цитата:
Сообщение от akm Посмотреть сообщение
Из всего перечисленного нашел у себя только - отломались крепления крышки предохранителей! При этом я сам дурак сломал его! В остальном всё работает как надо и не ломаетца!
Честно скажу, я не верю то, что Калина с пробегом 10тык имеет такой огромный будет недостатков, даже у заруля после теста 60 часов на максималке такого не наблюдалось! И я делаю соответствующий вывод, что это пост - есть сборная солянка недостатков Калины со всего форума!
БорисbIч вне форума   Вверх