Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 00:32   #27
Пермская ячейка
 
Аватар для AlexS
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Пермь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 люкс
Сообщений: 991
Вес репутации: 26 AlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущее
Re: Общение (Часть 6)

gorunuch, Dizel469, У меня шесть лет на кухне под мойкой стоит "Гейзер" на верху краник для чистой воды, картриджи меняю раз в год.
Далее не реклама, просто изучил всё подробно т.к. они у меня дома и на работе стоят и я за них ответственный.
Официальный представитель в Перми ООО«Аква-Фильтр» http://aquafilter-perm.ru
Марка зависит от жёсткости воды, у меня чусовской водозабор, вода с известью, беру картриджи для жёской воды, на работе камский водозабор вода мягкая. В этом году взял новинку, картридж с приставкой "Био" написано, что сертифицирован на очистку от бактерий (содержит серебро) и воду можно пить некипячёную, по фкусу на самом деле как из природного родника.
Марка фильтра (непрозрачный корпус, простой кран, быстросъёмное подключение в комплекте, стандарт 10 Slim Line) для мягкой воды "Гейзер-3ИВ люкс" для жёской воды "Гейзер-3ИВЖ люкс" которые "Био" дороже, потом можно просто отдельно картридж купить.
Замена картриджей раз в год или по мере засорения (вода начинает плохо бежать) сменные картриджи:
1-й механическая очистка с переменной пористостью (чем глубже тем мельче) ЭФМ 5/0,5 - 10SL
2-й комбинированного действия (задерживает механические частицы, химию, бактерии, вирусы) Арагон-2 М Био или Арагон-2 Ж Био (или без Био дешевле)
3-й активированный уголь с серебром (удаление хлора, органических примесей, запаха) СВС 0,6 - 10SL (Ag)
А так в отделах где продают фильтры есть милые девушки которые всё подробно расскажут.

Последний раз редактировалось AlexS; 29.11.2013 в 00:54..
AlexS вне форума   Ответить с цитированием Вверх