Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 16:51   #215
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 4

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Мои мысли. Во первых существует много владельцев разных по покупательской способности. Потом есть такие которые не стесняются залезать в долги или кредиты. Есть которые сами всё делают, есть такие которые следят за авто в слонах. И т.д и т.п. Но, думается мне, никто из всех перечисленных кроме первой категории не будет продавать беспроблемный автомобиль. Тем паче производства АвтоВАЗа. Про себя. Да я хочу новый автомобиль. Да я думаю как его приобрести, рассматриваю разные варианты. Но свой продавать не собираюсь. Даже если и будет новый, этот останется вторым. Пусть ему на сегодняшний момент 9 с половиной лет. Но у него нет проблем. От слова совсем. Погремушки при езде по неровным дорогам по салону от пластика не в счёт. Зачем мне продавать автомобиль за 150-170 если он меня во всём удовлетворяет? А за его реальную стоимость его никто не будет рассматривать. Все хором будут говорить о его старости и никчёмности. Сначала рассматривал весту кросс. Но стоимость уж слишком неподъёмная. Сейчас рассматриваю гранту универсал кросс. Собсно тот же вариант который и сейчас у меня.
У меня уже 2 калины без проблем.
Три автомобиля для семьи будет пожалуй перебор.
Либо новый не покупать (но и так уже лет 5 держусь не покупаю хотя возможность есть) либо одну калину продать.
Калина замечательная машина , но с домом в коттеджном поселке не очень гармонирует.Соседи на меня странно смотрят.
Не-бы всем на калинах ездить .... но нет допустимо только в качестве машины для супруги.
Такие тут есть ...
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх