Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 00:48   #104
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Anatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перепись населения :)

Цитата:
2 взрослых + 4 ребенка уже как бы 6, уместиться то не вопрос, если без кресел, вопрос как гаишники на это реагируют...
Трое мелких на фэстах, старшей 19. Ломай систему!
Им даже считать лень де-факто. Остановили на Ваське , пока писали протокол поговорили про Калину с одним, второй заглянул, вежливо поздоровался с детьми, спросил все ли пристегнуты, они сказали да, он закрыл. Теоретически можно впаять "нарушение правил перевозки пассажиров", но там вроде совсем мизерный штраф, они не будут морочиться с этим. Да и все же понимают, что дети это трудно, нет цели "ободрать" у гаи, что бы кто ни говорил. Они стояли на рейде, хлобучили привычно дятлов входящих в левый поворот на "моргающий красный" по стрелке. Я поворачивал за газелью, мне не видно было светофора. Не я один был такой - там очередь была, я ещё сидел ждал пока позовут в машину для разговора.
Anatoli_V_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх