Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 13:57   #16
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Вес репутации: 286 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
с таким подходом вообще не стоило бы делать новую модель)
Подход должен быть другим. Взять пример с логана 2 например. Новый кузов с древнющими агрегатами - а едет, тормозит, управляется и шумка лучше чем на любом ВАЗе. Не нужно удорожать авто дорогими агрегатами. Давно пора довести старые до ума. Двигатели и коробки сделать тише, подрамник в подвеску, рейку с низу на подвеску, кузов спроектировать чтобы не "шумел вибрациями". и готово.
Хоть одно авто должно же остаться простым и надёжным. Не хочу я турбомотор и дсг на ВАЗе. Хочу ездить и знать - что случись за 8 часов хоть коробку, хоть мотор, переберу купленными в ближайшем ларьке запчастями и поеду дальше. Как было с калиной например. А сейчас у меня авто - минимум неделю стоять будет пока екзист запчасти привезет, про цены вообще промолчу, благо что новое пока, но все же...
Frimen81 вне форума   Вверх