Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 11:43   #16
Бывалый
 
Аватар для БСА
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Пока не имею
Сообщений: 1,387
Вес репутации: 39 БСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем девочке научиться ходить!

Сегодня ходили в храм с детьми,Никиту причастили перед школой,Машу перед поездкой.Еще батюшка благословил нас на нашу поездку на реабилитацию.
У нас небольшие,но для нас радостные новости:я наконец-то нашла способ чем мотивировать у Маши ползание,если мы собираемся на улицу,или Маша просится ходить,то я кладу на расстоянии от нее одежду или обувь,и Маша так по пластунски доползает до них(ну пока что около 1-1,5 метра и это занимает аж 3-5 мин,но самое главное с интересом),а если не доползет,говорю что гулять не пойдем,и водить я ее не буду.Вот.Всем удачи. Всем большое спасибо.
БСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх