Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 20:48   #104
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NK-2106
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Нижний Новгород, Сормово - "Сокол"
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 467
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 16 NK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном пути
Отправить сообщение для NK-2106 с помощью ICQ Отправить сообщение для NK-2106 с помощью Skype™
Re: Вентилятор датчика температуры (климат)

А у меня следующая проблема. Выставляю задатчик на температуру скажем 22 (за бортом +5). Сначала из вентиляции идет горячий воздух потом температура снижается и далее все время дует почти забортным воздухом. Если щелкнуть еще на одно деление цикл повториться, но температура в салоне больше не становится. Прохладно! Если поставить на красную точку - тогда конечно будут тропики.

А ногам даже холодно, так как если распределитель выставлен в положение "в лицо", то в ноги все равно слегка поддувает тоже...

Начал на официальном сервисе рассказывать, а они мне - "это не климать контроль, у него даже датчика нет..." Я им схему показываю, а они мне снова бред: "это датчик температуры в салоне, но он просто так, не работает" и т.д.

Вентилятор датчика работает - глядел (да его даже слышно при вкл. зажигании - слегка гремит, как дешевый кулер в компьютере).

Есть какие нибудь предложения, или тоже проверить резистивный слой в мотор-редукторе?! Так ведь заслонка на изменение положения задатчика реагирует плевком горячего воздуха, значит мотор-редуктор живой?!
__________________


Последний раз редактировалось NK-2106; 15.09.2010 в 23:20..
NK-2106 вне форума   Ответить с цитированием Вверх