Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2008, 14:26   #18
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAV
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 59 MAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ищу карты!!!

Цитата:
Сообщение от Vlad7727 Посмотреть сообщение
Прошу прощения что мое сообщение в корне... но так его быстрее прочтут

Нет ли у кого карт Ульяновска и Ульяновской области для GPS-навигатора (желательно свежих)
Хочу с семьей проведать родственников (3 года не был) на машине...
И еще: как лучше ехать из москвы: Москва-Нижний_Новгород.....
или Москва-Рязань-Пенза-Ульяновск (последний раз на машине в ваши края путешествовал лет 5 назад.... наверное многое изменилось на трассе)
Может у кого ссылки есть на последние поездки

Заранее благодарен....
Попробую подробно ответить на поставленный вопрос. По поводу маршрута. Ехать надо по М7 (через Балашиху). Дорога до Нижнего Новгорода особенностей не имеет - хороша, широка, но много засад, так что... ПДД соблюдаем. На западной окраине Н.Новгорода найдете развязку - кольцо и ищете указатель на Арзамас. Изумительная трасса, всегда полупустая без фур. Вам по ней надо до Саранска. Отдохнете душой и телом. Мордовские гаишники иногда нарушают эту идиллию, но на территории республики просто будьте готовы к встрече с ними. При объезде Саранска слева ищете указатель на Ульяновск - и вперед. И опять 200 км сравнительно свободной трассы без фур.
Этот маршрут тем и отличается от М5 через Рязань и Пензу, что вы будете ехать пол-пути по отличным дорогам НЕ ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ, а по дорогам местного подчинения.
Счастливого пути.
PS/ Я в понедельник в Москве целый световой день, звоните, пообщаемся.
Т. 83050352618 Анатолий
__________________
MAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх