Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 22:15   #41
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

У меня 15 лет назад счетчик сняли, и у соседа. Чуть за полночь было, но я не спал - и исчезает свет. Я фазу скрутил между собой и спать лег. А соседей то ли не было, то ли спали. В общем сосед утром увидел мой колхоз, решил что он тоже Дыртанан, и коротнул фазу с нолем. Ничего не понял, перепугался, вызвал электрика. Тот пришел к концу дня, в общем у соседей холодильник к той поре потек.

Однако как вас, камрады в новой ветке на поболтать пробило - четвертая страница за вечер, еле осилил ...
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх