Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 00:29   #888
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 10

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Х/з как оно для калины, но думаю, что не хуже уаз-лука
для последних, более лёгких шпг - точно лучше) и цена хороша)
Я на ниве (лада 4х4), жрущей масло с нуля, эксперементирую с разными маслами, делаю капельные тесты, так вот псинка лук адвансед продержалась чуть дольше чем минералка хадо 15-40, сейчас в ней шелл ЕСТ 5-30 (504/507 который пао-шмао), так вот этот шелл при аналогичном пробеге более чистый, в масле меньше сажи, а это значит что сгорает" более чисто. Скоро побробую лук люкс SN, если покажет себя хуже шелла то перейду на мало/среднезольники.
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
что в Метро "армортек" со скидкой
забыл я за метро, не заехал, хоть и планировал)
GenaM вне форума   Вверх